← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición vehículo Departamento de Salud

Código ed249931-9136661 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 30.250.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

ROYAL GROUP SPA | Royalty

RUT 774406794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA BLANCA DOBLE CABINA TRACCIÓN 4X4,COLOR BLANCA CON LOGO INSTITUCIONAL, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 30.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed249931-9136661? | GanaLicitaciones.cl