← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de mudanza Santiago a Isla de Pascua

Código ed24de6d-9304255 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 15.460.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

RUT 77334681K

LOGICA EXPRESS SPA | Logica Express

RUT 770407265

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTE RAPA NUI SPA | TRP SPA

RUT 76944422K

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mudanza para traslado de enseres y vehículo de un funcionario destinado a trabajar en el Hospital Hanga Roa1 UnidadCLP 15.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed24de6d-9304255? | GanaLicitaciones.cl