Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO ESTADIO LA MONTURA
Código ed269b97-9601611 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
- Monto adjudicado
- CLP 10.459.564
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la Secretaría Comunal de Planificación, invita a participar en la Licitación Pública para adquirir mobiliario para oficinas en el marco de la ejecución del proyecto Reposición Estadio La Montura, proyecto FNDR C | 1 Global | CLP 10.459.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.