← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO MULTICANCHAS PUMANQUE

Código ed26acb3-9208359 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 189.034.309
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA

RUT 776892653

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTOS:CONSTRUCCION DE CUBIERTA GRADERIAS Y SISTEMA DE ILUMNACION MULTICANCHA QUETECURA, CONSTRUCCION DE CUBIERTA GRADERIAS Y SISTEMA DE ILUMNACION MULTICANCHA COLHUE Y CONSTRUCCION MULTICANCHA NILAHUE BARAONA1 UnidadCLP 189.034.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed26acb3-9208359? | GanaLicitaciones.cl