← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS FERRETERIA AVIONES BEECHCRAFT B200

Código ed26daa4-9634516 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 27.044,97
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP

Ganador

RG AERO SPA | RG AERO SPA

RUT 766891128

SERVICIOS AEREOS Y TERRESTRES AVIASUR S A | AVIASUR S.A.

RUT 767131704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS DE FERRETERIA PARA AVIONES BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 27.044,97

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed26daa4-9634516? | GanaLicitaciones.cl