Resultado de licitación
PTR N E-57 INSTALACION DE SISTEMAS DE AUDIOS
Código ed28dad2-9321360 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALL SERVICES PLUS SPA | ALL SERVICES PLUS
RUT 769807535
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
INNOVAECO SPA | Innovaeco
RUT 771174647
SERVICIOS AUDIOVISUALES MARCELO AGUILAR DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | ADMAUDIO
RUT 766599265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de instalacion de sistemas de audio en las slas 3er ciclo para diversificar la ensseñanza y cumplir con el plan de infraestructura de aulas conectadas en el Colegio Antartica Chilena | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.