← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Caracterización Arqueológica Etapa II terreno Braulio Arenas Temuco

Código ed2bcfc3-9174552 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA, GESTIÓN AMBIENTAL Y ARQUEOLOGÍA SPA | Arqueoing spa

Monto adjudicado
CLP 159.995.500
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA, GESTIÓN AMBIENTAL Y ARQUEOLOGÍA SPA | Arqueoing spa

RUT 776887374

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA Y AUDITORA Y COMERCIALIZADORA PATAGONIA G.A. SPA | Patagonia Gestión Ambiental

RUT 768994463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de Caracterización Arqueológica Etapa II terreno Braulio Arenas Temuco1 UnidadCLP 159.995.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed2bcfc3-9174552? | GanaLicitaciones.cl