← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PARTES E INSUMOS ORIGINALES DE IMPRESORA PARA ESCUELA RADIMADI ORD N°116 LEY SEP.

Código ed2cffeb-9212254 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.610.300
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de partes e insumos originales de impresora según lo solicitado en Anexo económico N°3, proveedor debe ajustarse a las cantidades e ítem solicitados, adjuntar ficha técnica con características detalladas e imagen, señalar los días reales de en1 UnidadCLP 1.610.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed2cffeb-9212254? | GanaLicitaciones.cl