← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO TELE OFTALMOLOGÍA INFORME FONDO DE OJO PARA PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código ed2d285b-9277255 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Retina Oftalmo Médicos Limitada | Retina Oftalmo Médicos Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Retina Oftalmo Médicos Limitada | Retina Oftalmo Médicos Limitada

RUT 763078566

Servicios Médicos e Inversiones Limitada | Servicios Médicos e Inversiones Castillo Limitada

RUT 761134124

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TELEOFTALMOLOGIA (INFORME DE FONDO DE OJO)1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed2d285b-9277255? | GanaLicitaciones.cl