← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1374 Habilitación locales de votación 2ª vuelta presidencial 2025

Código ed2d8ac1-9609508 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILE INSUMOS MYM LIMITADA | MASLOG SPA

Monto adjudicado
CLP 9.236.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHILE INSUMOS MYM LIMITADA | MASLOG SPA

RUT 772498292

TRANSPORTES ICT SPA | transportes ict spa

RUT 77676857K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios requeridos para habilitar los locales de votación según EETT.1 GlobalCLP 9.236.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed2d8ac1-9609508? | GanaLicitaciones.cl