Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE ASISTENTES SOCIALES A VISITAS DOMICILIARIAS PROGRAMA FAMILIA DIDECO - PROGRAMAS SOCIALES
Código ed2dd782-9336420 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
RUT 114313440
JESSICA PAULINA QUINTUMÁN QUILAQUEO | Quintuman
RUT 162633368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4X4 POR UN TOTAL DE 50 SALIDAS A TERRENO PARA TRASLADO DE ASISTENTES SOCIALES, SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.