← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO PARA SALA PIE ESC F-887 ISLA DE LAJA .

Código ed2faf8e-9224542 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO PARA SALA PIE ESC F-887 ISLA DE LAJA . SEGUN DETALLE EN ESPÉCIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTO. (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA ).2 UnidadCLP 1.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed2faf8e-9224542? | GanaLicitaciones.cl