Resultado de licitación
Mantención Áreas Verdes y Muro Verde Vertical
Código ed301c5d-9465143 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó BOSQUE SIEMPREVERDE SPA | SiempreVerde SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.074
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOSQUE SIEMPREVERDE SPA | SiempreVerde SpA
RUT 775518383
CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
RUT 11676539K
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS PARA MANTENCIONES DE AREAS VERDES Y MURO VERDE VERTICAL DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SERVIU-SEREMI REGIÓN DEL MAULE, PERIODO 2025-2026”. | 1 Unidad | CLP 22.689.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.