← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE DISCECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código ed31951f-9135149 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATTIS MEDICAL SPA | ATTIS MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 489.271
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATTIS MEDICAL SPA | ATTIS MEDICAL

RUT 761488791

SUMMIT MEDICAL SPA | SUMMIT MEDICAL

RUT 767519060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE DISCECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA ESTÁNDAR (TÉRMICA), PARA DISCOS HD XBT0051 UnidadCLP 316.989
CANULA O AGUJA DE DISCO DIFERENTES MEDIDAS X 20G, teflonada1 UnidadCLP 20.810
CANULA O AGUJA DE DISCO DIFERENTES MEDIDAS X 18G, teflonada1 UnidadCLP 20.810
ELECTRODO DESECHABLE DISCO PARA RADIOFRECUENCIA1 UnidadCLP 130.662

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed31951f-9135149? | GanaLicitaciones.cl