Resultado de licitación
ADQUISICION ESCENARIO MOVIL PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE ESCUELA BASICA CHACAYAL SUR LOS ANGELES
Código ed33f1c6-9381543 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 6.370.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ESCENARIO MOVIL PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE ESCUELA BASICA CHACAYAL SUR LOS ANGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 6.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.