← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CANILES SAN EUGENIO Y PARQUE BUSTAMANTE COMUNA DE ÑUÑOA SEGUNDO LLAMADO - Readjudicada en Id 5482-11-R124

Código ed33fa8d-9308147 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 84.638.050
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL

RUT 772650035

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

TRANSPORTES VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | Transportes y Construcciones

RUT 763118304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de 2 caniles, parque san Eugenio y parque Bustamante, de acuerdo a todos los servicios y obras descritas en las bases técnicas del proyecto.1 UnidadCLP 84.638.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed33fa8d-9308147? | GanaLicitaciones.cl