Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ALIMENTOS ACTIVIDADES DEPTO ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL - DIDECO
Código ed3457f2-9645661 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.042
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
RUT 136158007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ALIMENTOS ACTIVIDADES PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL DE DIDECO, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES REQUERIDOS. Se debe postular por el 100% de los productos. | 1 Unidad | CLP 2.070.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.