Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA AMPLIFICACIÓN SONIDO E ILUMINACIÓN ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO PUERTO IBÁÑEZ 2024”
Código ed3643c2-9299037 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó GONZALO JAVIER CÁRCAMO DÍAZ | GONZALO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO JAVIER CÁRCAMO DÍAZ | GONZALO JAVIER
RUT 139696662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA AMPLIFICACIÓN, SONIDO E ILUMINACIÓN ACTIVIDAD MUNICIPAL "CELEBRACIÓN ANIVERSARIO PUERTO IBÁÑEZ 2024", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.