Resultado de licitación
BANQUETERIA PARA EL DÍA DEL FUNCIONARIO
Código ed36bf9e-9249826 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA SAN LUIS LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA SAN LUIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.592.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA SAN LUIS LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA SAN LUIS LIMITADA
RUT 760248746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y BANQUETERIA PARA EL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.