Resultado de licitación
ADQ 187_SP 5_ALCALDÍA-DPTO. PRENSA Y RRPP_SERVICIO DE CÓCTEL PARA ACTIVIDAD 202 ANIVERSARIO DE SAN BERNARDO
Código ed377d4a-9114523 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA
RUT 141999311
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL PARA 400 PERSONAS PARA ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA 9 FEBRERO A LAS 11:00 HRS. CON MONTAJE A LAS 07:00 HRS. EN FRONTIS MUNICIPAL EYZAGUIRRE #450, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.