Resultado de licitación
Provisión e Instalación Cortinas Metálicas
Código ed3982ba-9238917 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.263.442
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
CMS LIMITADA | CMS Persianas
RUT 766151272
Mery Hermanos Sociedad Limitada | Mery Hermanos Sociedad Limitad - Casa Matriz
RUT 772489005
RENÉ OSVALDO BÓRQUEZ FIERRO | Borfire
RUT 61774688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de Cortinas Metálicas Sección Educación Ambiental Bosque Santiago | 1 Unidad no definida | CLP 14.263.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.