Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 178-2025 CUENTA PÚBLICA 2025
Código ed3b738c-9512801 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 28.770.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
Friends Group Producciones Spa | Friends Group & Corp
RUT 76823986K
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE, CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR "CUENTA PÚBLICA 2025, GESTIÓN PERIODO 2024”. LA ACTIVIDAD SE REALIZARÁ EL DÍA VIERNES 25 DE ABRIL DE 2025 A PARTIR DE LAS 19:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 28.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.