← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO PERSONAL DE ASEO Y ORNATO

Código ed3b83e6-9342554 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.186.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

RUT 763565270

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA

RUT 763334945

Importadora Matta SPA | IMPOMATT

RUT 765536693

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

Sociedad Comercial Arcam Ltda | Arcam

RUT 762575744

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed3b83e6-9342554? | GanaLicitaciones.cl