← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION RES 337

Código ed3baa7e-9655782 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 11.761.541
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.

RUT 520054138

Ganador

SOCIEDAD MINERA Y CONSTRUCTORA CALICHERA SPA | Calichera Spa

RUT 775515082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACION ASFALTICA DE ESTACIONAMIENTO.1 UnidadCLP 11.761.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed3baa7e-9655782? | GanaLicitaciones.cl