← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias y recepcionistas.

Código ed3bd433-9149639 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 42.433.894
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA

RUT 765748429

Ganador

INGESEG CHILE SPA | INGESEG CHILE

RUT 773410585

ROYAL SECURITY LIMITADA | ROYAL SECURITY LTDA.

RUT 777368362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias y recepcionistas para las dependencias de la Seremi de Salud R.M.1 UnidadCLP 42.433.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed3bd433-9149639? | GanaLicitaciones.cl