← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION SISTEMA DIFERENCIAL CAMION TOLVA, DEPTO MANTENCION
Código ed3d176c-9399243 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CESAR | CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.369.747,9
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR | CESAR
RUT 765508290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE SISTEMA DIFERENCIALPARA CAMION TOLVA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.369.747,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.