Resultado de licitación
TALLER ISO 27001:2022 Implementación del Comité Regional de Seguridad de la Información.
Código ed3d80b9-9167281 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada
RUT 760631124
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
SURLATINA CONSULTORES EN PROCESOS Y TECNOLOGIA S.A | SURLATINA CONSULTORES EN PROCESOS Y TECNOLOGIA LIMITADA
RUT 777949004
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar a personas para que incorporen en su desempeño, los conceptos, principios, procesos y prácticas de gestión relacionados con la protección de activos de información y la seguridad de estos, según la norma ISO/IEC 27001:2022. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.