Resultado de licitación
SERV. RETIRO ESCOMBROS ESCUELA DE ESPECIALIDADES
Código ed3df46f-9445157 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMOLICIONES LUMARQ LIMITADA | LUMARQ
- Monto adjudicado
- CLP 19.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEMOLICIONES LUMARQ LIMITADA | LUMARQ
RUT 764758641
IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA
RUT 776121673
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS DESDE EL INTERIOR DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”. | 1 Unidad | CLP 19.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.