Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA DE AJUSTE DE MOTOR DEL C-011 DE CARGO DE LA 40° COMISARIA CONTROL ORDEN PÚBLICO ZONA STGO. ESTE
Código ed3e23de-9129567 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | Del rey eirl
- Monto adjudicado
- CLP 1.728.676
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | Del rey eirl
RUT 767604874
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS DEL ANEXO NRO.2 | 1 Unidad | CLP 538.675 |
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS DEL ANEXO NRO.2 | 1 Unidad | CLP 255.000 |
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS DEL ANEXO NRO.2 | 1 Unidad | CLP 680.001 |
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS DEL ANEXO NRO.2 | 1 Unidad | CLP 255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.