← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO PARA EL TEATRO MUNICIPAL DE OVALLE

Código ed3e66db-9601353 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ProMusic Audio Ltda. | ProMusic Audio SPA

Monto adjudicado
CLP 10.492.687
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ProMusic Audio Ltda. | ProMusic Audio SPA

RUT 765126509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar anexo N° 5 Línea 2, con especificaciones técnicas de los productos y cantidades requeridas.1 UnidadCLP 10.492.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed3e66db-9601353? | GanaLicitaciones.cl