← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MUEBLE ISLA CON GAVETAS PARA PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS CESFAM SANTA CECILIA

Código ed3eaed5-9386552 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MUEBLE ISLA CON GAVETAS PARA PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed3eaed5-9386552? | GanaLicitaciones.cl