Resultado de licitación
SA 940575 DITIC SERVICIO DE ARRIENDO PLATAFORMA PARA EL ENVIO
Código ed3ec1b4-9273683 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
- Monto adjudicado
- CLP 30.095.100
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA PARA EL ENVÍO DE EMAILING MASIVO Y EMAILING TRANSACCIONAL 1 A 1 (BAJO DEMANDA)PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR ANEXOS ADJUNTO EN FORMA OBLIGATORIA. CASO CON | 1 Unidad | CLP 30.095.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.