← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mediciones de Cloro para Hospital Regional Temuco

Código ed4062f4-9263927 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.060.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

OPENFAB SPA | VENTAS

RUT 764307445

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDICIONES DE CLORO PARA HOSPITAL REGIONAL TEMUCO1 GlobalCLP 3.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed4062f4-9263927? | GanaLicitaciones.cl