Resultado de licitación
Servicio de Producción integral IV Cumbre Internacional del Bolero 2023 Dirección de Cultura
Código ed40d930-9165294 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
- Monto adjudicado
- CLP 11.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral IV Cumbre Internacional del bolero 2023, según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 11.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.