← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EXÁMENES PARA ESTUDIOS CONTRASTADOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO

Código ed410d09-9560219 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORP DE AYUDA AL NINO ENFERMO RENAL MATER | CORPORACION MATER

Monto adjudicado
CLP 271.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORP DE AYUDA AL NINO ENFERMO RENAL MATER | CORPORACION MATER

RUT 736530007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXÁMENES PARA ESTUDIOS CONTRASTADOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO ( de acuerdo a formulario N° 6)1 UnidadCLP 271.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed410d09-9560219? | GanaLicitaciones.cl