← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GENERACIÓN DE ENERGÍA ELÉCTRICA PARA ESPECTÁCULOS PÚBLICOS FERIAS Y CARNAVALES FESTIVAL NACIONAL DEL FOLKLORE 2025 DE SAN BERNARDO

Código ed4188e0-9484673 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

RUT 768613486

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en bases técnicas1 UnidadCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed4188e0-9484673? | GanaLicitaciones.cl