Resultado de licitación
SERVICIO PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE
Código ed427720-9294690 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AF Ingenieria | Armando Jorge
- Monto adjudicado
- CLP 18.886.500
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AF Ingenieria | Armando Jorge
RUT 76332334K
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David
RUT 764950453
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE PSC CLICK DEL EDIFICIO CORPORATIVO. | 1 Unidad | CLP 18.886.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.