← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Atención Participantes Programa Capacitac

Código ed431003-9107093 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Maule

Resultado oficial

Ganó 4H SpA | 4H SpA

Monto adjudicado
CLP 7.876.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4H SpA | 4H SpA

RUT 770620872

BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso

RUT 162713809

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar empresa del rubro de servicios de catering o alimentación para que preste servicios de atención a participantes en obras o faenas a empresas públicas y privadas adheridas al Instituto en la Región.1 Unidad no definidaCLP 7.876.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed431003-9107093? | GanaLicitaciones.cl