Resultado de licitación
Vigilancia y Seguridad para el chsjm res 713
Código ed46733a-9537592 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 204.503.136
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
MARVALL TECNOLOGIA, SEGURIDAD Y CAPACITACIÓN SPA | PROCD SPA
RUT 770249147
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SEGURIS SPA | SEGURIS SPA
RUT 777877828
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CHSJM VER BASES | 1 Unidad no definida | CLP 204.503.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.