Resultado de licitación
NUEVAS NORMAS GLOBALES DE AUDITORÍA INTERNA
Código ed468b99-9668542 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Cristián | Kreston MCA SPA
RUT 764529731
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO EXTRAINSTITUCIONAL“FORMACIÓN SOBRE NUEVAS NORMAS GLOBALES DE AUDITORÍA INTERNA” (15 CUPOS) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.