← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DEPENDENCIA SEVERA PAÑALES

Código ed47989a-9266205 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 1.680.357
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

DAT I GES SPA | GDCHILE

RUT 773286817

EDUARDO AWAD MANZUR | Awad Artículos Médicos

RUT 53987877

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERAL DEL ANEXO 11 UnidadCLP 1.680.357

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed47989a-9266205? | GanaLicitaciones.cl