Resultado de licitación
Suministro de vertedero para el Área Municipal año 2025 de la Ilustre Municipalidad de Marchigüe.
Código ed486a9b-9486414 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RELLENO SANITARIO LAS QUILAS | RELLENO SANITARIO LAS QUILAS
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RELLENO SANITARIO LAS QUILAS | RELLENO SANITARIO LAS QUILAS
RUT 761310402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de vertedero para el área municipal, año 2025 de la I. Municipalidad de Marchigüe. | 1 Unidad | CLP 32.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.