Resultado de licitación
Apoyo a la custodia y administración de doctos RVM
Código ed4bc269-9155408 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 367.704.514
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.
RUT 967566802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo para el archivo, custodia y administración de documentación fundante del Registro de Vehículos Motorizados del Servicio de Registro Civil e Identificación | 1 Unidad | CLP 367.704.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.