Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD - PREV. RIESGOS
Código ed4bf2a0-9375282 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.439.004
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD N° 41 | 6 Par | CLP 34.690 |
| ZAPATOS SEGURIDAD N°39 | 2 Par | CLP 34.690 |
| ZAPATOS SEGURIDAD N° 42 | 1 Par | CLP 34.690 |
| ZAPATOS SEGURIDAD N° 44 | 1 Par | CLP 34.690 |
| ZAPATOS SEGURIDAD N° 43 | 2 Par | CLP 34.690 |
| OVEROL NORMAL | 20 Unidad | CLP 4.890 |
| PARKA REFLECTANTE TALLAS S-M-L-XL | 12 Unidad | CLP 41.000 |
| TRAJES DE AGUA | 13 Unidad | CLP 25.188 |
| BOTA DE AGUA | 8 Par | CLP 7.200 |
| LINTERNA CINTILLO | 12 Unidad | CLP 3.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.