Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código ed4c3fb5-9153115 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS LIMITADA | ASER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.749.994
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS LIMITADA | ASER LTDA
RUT 771058388
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | Serviciosfullclean
RUT 995808102
SOS ASEO Y SERVICIOS SPA | sos aseo
RUT 773668558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO por 24 meses. Completar el Anexo N° 4 que corresponde a la Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 15.749.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.