← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SUMINISTRO BANQUETERÍA COMUNICACIONES

Código ed4c8812-9489912 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 128.520
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Federico | Efezeta

RUT 770181488

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación

RUT 161714089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicios de suministro Continuo a serie de precios unitarios para banquetería hasta el 31 de diciembre del presente año. Los términos y condiciones técnicas se encuentran detallados en las Bases técnicas.1 GlobalCLP 128.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed4c8812-9489912? | GanaLicitaciones.cl