Resultado de licitación
300323 - Servicio de aseo
Código ed4cc846-9174873 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO | ALFREDO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLF 18.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO ALEJANDRO | ALFREDO ALEJANDRO
RUT 764241258
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | Jorge Victor
RUT 138725561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo Dirección Regional Copiapó | 1 Unidad | CLF 18.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.