Resultado de licitación
P.40-2023 CONTRATO DE SUMINISTRO PARA DISEÑOS DE VEREDAS TEMUCO
Código ed4e46a5-9127644 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.600
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO
RUT 141378597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA DISEÑOS DE VEREDAS, TEMUCO, DE ACUERDO A (B.A) Y (E.T) | 1 Global | CLP 7.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.