Resultado de licitación
ADQ. DE SERV. DE MANT. Y REP. SECCIÓN CONTRABOMBAS
Código ed4ef088-9430983 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 24.201.739
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
WORK RETAIL TEAM SPA | WRT
RUT 778120798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SECCIÓN TÉCNICA Y CONTRABOMBAS DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE | 1 Unidad | CLP 24.201.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.