Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL REPARACION PUENTE ACCESO C
Código ed5118f1-9138618 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.139.108
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUAN EDUARDO CATALÁN CEA | juan eduardo
RUT 142629240
TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.
RUT 76063753K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIAL REPARACION PUENTE ACCESO CAMINO CHACALLES, SECTOR PANAMÁ | 1 Unidad | CLP 4.139.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.